Jun 18, 2020
9
1
3
Хм, Evercookie, который должен 100% определять мульт, не определяют и работают через раз.
 
Premium
Developer
Jun 11, 2020
520
356
63
Хм, Evercookie, который должен 100% определять мульт, не определяют и работают через раз.
.пожалуйста, опишите действия, с помощью которых вы это определили
 
Jun 18, 2020
9
1
3
.пожалуйста, опишите действия, с помощью которых вы это определили
Регистрация аккаунта, затем в этом же браузере в режиме инкогнито регистрируется другой аккаунт, при этом совпадение только по отпечатку браузера, хотя, как я понимаю, Evercookies тоже должны работать.
Так же если выйти из аккаунта и после этого зарегистрировать новый аккаунт, Evercookies срабатывают не всегда.
 
Premium
Developer
Jun 11, 2020
520
356
63
Регистрация аккаунта, затем в этом же браузере в режиме инкогнито регистрируется другой аккаунт, при этом совпадение только по отпечатку браузера, хотя, как я понимаю, Evercookies тоже должны работать.
.нет, последние версии браузеров умеют их удалять, они вполне могут не работать в данном случае

Так же если выйти из аккаунта и после этого зарегистрировать новый аккаунт, Evercookies срабатывают не всегда.
К сожалению, у меня не получилось подтвердить это. Если у Вас есть такая возможность, пожалуйста, отправьте видео с демонстрацией проблемы
 
Jun 18, 2020
9
1
3
Иногда вылазят оверлеи на странице блокировки.
1608073134628.png
 
Last edited:
Jun 18, 2020
9
1
3
К сожалению, у меня не получилось подтвердить это. Если у Вас есть такая возможность, пожалуйста, отправьте видео с демонстрацией проблемы
 
Premium
Developer
Jun 11, 2020
520
356
63
Warning!

There is a bug in the add-on that can be used to falsify a multi-account. An update with a fix will be released April 10-11. Until that time, I advise you to disable the add-on.
 
I just installed addons [BS] Multi-account detector 1.3.3, but it doesn't look like the top tab (Multi-account) image below
permits right, need help.

Screenshot_38.png

you appreciated this error

Screenshot_39.png
 
Last edited: