• Unfortunately, we are forced to report that an accident has occurred on the server, due to which all user data has been lost :(

You can restore your funds and/or license by creating a thread in this forum.

All users will receive compensation in the form of 30 additional days to the license or $10 for internal balance.

We apologize for the inconvenience.
[BS] Live forum statistics

[BS] Live forum statistics 1.2.1

021

Administrator
Jun 11, 2020
118
63
28
Привет

Как я понимаю можно и на русском писать. В общем проблема в том что мне нужно сделать так что бы у меня в выбранной вкладке отображались только темы из одного раздела, т.к главная форума иногда меняется. Сейчас это делается через исключение разделов вручную, что есть очень неудобно
View attachment 330

Я так понимаю что можно это сделать с помощью расширенных настроек, но не могу понять в каком формате нужно записывать ИД темы
View attachment 329

Подскажите можно ли решить заданную мной задачу ( показывать темы из одного раздела) и правильно ли я понял что можно это решить через расширенные настройки?
Добрый день. Чтобы быстро исключить все разделы, кроме нужных:
1. Нажмите "Выделить всё" под полем ввода
2. Найдите нужный раздел и нажмите на него с зажатой клавишей CTRL (Для Mac: Command)

neomaradona

New member
Feb 8, 2021
3
0
1
Добрый день. Чтобы быстро исключить все разделы, кроме нужных:
1. Нажмите "Выделить всё" под полем ввода
2. Найдите нужный раздел и нажмите на него с зажатой клавишей CTRL (Для Mac: Command)
Я понимаю, я так и делаю, но это не очень удобно. Тогда прийдётся разбираться самому, меняя шаблоны. В любом случае спасибо.

В каком формате задавать ИД темы не подскажите?

021

Administrator
Jun 11, 2020
118
63
28
Тогда прийдётся разбираться самому, меняя шаблоны.
Через шаблоны Вы лишь скроете темы из определенных разделов, но они будут подгружаться. То есть если вкладка загрузит 15 тем и 10 из них будут из ненужных разделов, будут отображены только 5 записей. Редактировать шаблоны, когда для решения задачи уже есть инструмент, не лучшая идея, но как Вы считаете нужным :)
Да и к тому же редактировать шаблон, мне кажется, более неудобным, чем сделать пару кликов :)

• Like
Reactions: neomaradona

KAPITOSHKA

New member
Feb 17, 2021
11
1
3
1627484580182.png

В настройках плагина предлагаю добавить возможность выставлять цену не только за день, но и за какое то определенное количество дней.

021

Administrator
Jun 11, 2020
118
63
28
View attachment 332

Так же заметил, что данная функция в настройке плагина не работает.
Учитываются только закрепления, которые имеют дату окончания. Если Вы закрепляли ссылку на бессрочный период, она не учитывается. Возможно, в этом проблема.

KAPITOSHKA

New member
Feb 17, 2021
11
1
3
Учитываются только закрепления, которые имеют дату окончания. Если Вы закрепляли ссылку на бессрочный период, она не учитывается. Возможно, в этом проблема.
Это я не проверял, но проблема в том, что эти ограничения не работают если закрепление пользователь покупает сам.

021

Administrator
Jun 11, 2020
118
63
28
Это я не проверял, но проблема в том, что эти ограничения не работают если закрепление пользователь покупает сам.
То есть у Вас есть как минимум одна закрепленная ссылка с заполненной датой окончания и пользователь может приобрести закрепление? Есть возможность продемонстрировать проблему?